11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
132

IGNACIO VALDES

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

IGNACIO VALDES

(Santiago 1956)

A.M.S.

olio su cartone telato, cm 20x25

firmato

sul retro provenienza Marlborough Gallery

eseguito negli anni Novanta