Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
56

SCULTURA, TOSCANA, SECOLO XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

SCULTURA, TOSCANA, SECOLO XVI

in marmo bianco, raffigurante San Pietro, alt. cm 37