Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
57

SCULTURA, FRANCIA, SECOLO XIV

Stima
€ 12.000 / 15.000

SCULTURA, FRANCIA, SECOLO XIV

in pietra bianca raffigurante alto prelato in piedi, alt. cm 98