Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
38

SCULTURA, SECOLO XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

SCULTURA, SECOLO XVII

in pietra raffigurante una sfinge, cm 120x40, alt. cm 50