Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
39

SCULTURA, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in pietra raffigurante testa di Bacco, alt. cm 32