DIPINTI DEL XIX SECOLO

mar 15 Maggio 2018
Asta Live 251
65

Giorgio Kienerk

€ 1.500 / 2.500
Stima

Giorgio Kienerk

(Firenze 1869 - Fauglia 1948)

CANINO NEL BOSCO

olio su cartoncino, cm 25,5x16

firmato in basso a sinistra