DIPINTI DEL XIX SECOLO

mar 15 Maggio 2018
Asta Live 251
67

Fabio Fabbi

€ 5.000 / 8.000
Stima

Fabio Fabbi

(Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946)

MERCATO ORIENTALE

olio su tela, cm 36,5x32

firmato in basso a destra