DIPINTI ANTICHI

15 MAGGIO 2018
Asta, 0250
54

Pittore fiammingo attivo a Roma, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

λ

LA COMUNIONE DI MARIA MADDALENA

olio su rame, cm 36,5x30