MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
121

Tito Corbella

Stima
€ 900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Tito Corbella

(Pontremoli, Massa 1885 - 1966)

RITRATTO DI DONNA

tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 56x35

firmato in alto a sinistra