MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
122

Scuola degli inizi del sec. XX

Stima
€ 400 / 600

FANCIULLA IN VESTE AZZURRA CON RAMO DI MANDORLO

tecnica mista su carta, cm 62,5x47,5