MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

gio 26 Ottobre 2017
Asta Live 237
86

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 12.000 / 15.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE IN UN INTERNO DI CUCINA

olio su tela, cm 159x254