4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
17

EMILIO VEDOVA

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

EMILIO VEDOVA

(Venezia 1919 - Venezia 2006)

Composizione

inchiostro e pastello policromo su cartoncino, cm 32x24

firmato Vedova 47

Provenienza

Collezione Hugh Honour