4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
18

EMILIO VEDOVA

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

EMILIO VEDOVA

(Venezia 1919 - Venezia 2006)

Composizione

tecnica mista e collage su carta,

cm 30x30 circa

firmato e datato 47

Provenienza

Collezione Hugh Honour