gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
141

PENDENTE IN ORO BIANCO, DIAMANTI E PERLA NATURALE

€ 1.500 / 2.500
Stima

catena a maglia sottile di cm 42 con pendente a motivi geometrici traforati decorati in diamanti taglio huit-huit, perla naturale pendente dim. mm 5,83-5,85x5,07 g 5,5 dim. cm 6x1,2

corredatata di short report Cisgem n. 7601 datato 06/10/2017 che attesta l'origine naturale di acqua salata della perla