gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
142

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

motivo centrale a due file di diamanti taglio huit-huit centrati da diamante taglio brillante per ct  0.80 circa, punzone 750, g 5 mis. 13