GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
238

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO PLATINO, DIAMANTI E SMERALDI

Stima
€ 15.000 / 25.000
Aggiudicazione  Registrazione

montatura traforata decorata in diamanti taglio brillante rotondo e marquise per ct 8.50 circa, quattro smeraldi taglio rettangolare e goccia per ct 11.00 circa, punzone 950 PT, g 26,5 lungh. cm 5,5