GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
84

BRACCIALE TENNIS IN ORO BIANCO, DIAMANTI INCOLORI E FANCY

Stima
€ 1.600 / 2.200

realizzato ad una fila di sessanta diamanti taglio brillante rotondo intercalati da tre diamanti fancy yellow taglio marquise per complessivi ct 1.30 circa, punzone 750, g 5,5 lungh. cm 18