GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
81

ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE

Stima
€ 8.500 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

montatura a fascia, la parte centrale di forma quadrata, al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 5.50 circa, punzone 750, g 14,5 mis. 23