DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
94

Alessandro Milesi

Stima
€ 10.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Alessandro Milesi

(Venezia 1856 - Venezia 1945)

LA FAMIGLIA DEL GONDOLIERE

olio su tela, cm 74x41

firmato e datato "1904" in basso a destra

Provenienza