mar 14 Novembre 2017
Asta Live 224
23

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

LA MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 63x76