DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
197

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON PERSONAGGI E BORGO SULLO SFONDO

PAESAGGIO CON FIGURE, CASOLARE E PONTE SULLO SFONDO

coppia di dipinti a olio su tela, cm 52x70,5