DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
196

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su carta incollato su tavola, cm 34x24,5