DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
32

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SANTO BENEDETTINO

olio su tela, cm 77x71