DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
137

Scuola dell'Italia settentrionale, fine XVII - inizi sec. XVIII

€ 3.500 / 4.500
Stima

TRANSITO DI SAN GIUSEPPE

olio su tela, cm 116x86,5