DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
149

Pittore neoclassico, fine sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

DIDONE BRUCIA I RICORDI LEGATI A ENEA

olio su tela, cm 27,2x37,2