DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
183

Pittore neoclassico, fine sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

I PROGENITORI PIANGONO PER LA MORTE DI ABELE

tempera su carta, mm 427x620