DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223

Cerchia di Jacob de Heusch, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO COSTIERO CON FIGURE

Olio su tela, cm 70x94