DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223

Candido Vitali

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Candido Vitali

(Bologna 1680-1753)

NATURA MORTA CON FRUTTA, FIORI E SELVAGGINA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 76x96