DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
185

Artista piemontese, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

NATURA MORTA CON CONIGLIO E GALLO

olio su tela, cm 37x35

Bibliografia: Nature morte del Seicento e del Settecento, a cura di P. Consigli Valente, Parma 1987, fig. 153.