MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
201

Scultore emiliano del sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

COPPIA DI CONTADINI

gruppo in terracotta policroma, cm 26x28x15