MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
202

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

ESTASI DI SANTA TERESA

gruppo in terracotta policroma, cm 27x40x24