MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
65

QUATTRO FIGURE, VENEZIA, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in legno laccato e dipinto in policromia, raffiguranti due Re Magi con cappelli e turbanti, una figura di popolana e un giovane moro, alt. cm 23