MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
182

CREDENZA, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

in noce, piano rettangolare con bordo a becco di civetta, fascia sottopiano intagliata a unghiature, fronte a due cassetti sotto i quali si aprono altri due cassetti appaiati e uno sportello sottostante con rosone centrale, piedi a mensola, cm 128x112x60