MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
94

ARMADIO, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVII

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in noce, fronte a due sportelli suddivisi in tre riquadri intagliati a motivi vegetali stilizzati entro riserve mistilinee che si ripetono anche sui lati, fianchi scantonati, cappello modanato, piedi a mensola, cm 256x116x70