mer 11 Ottobre 2017
Asta Live 220
122

Giovanni Colacicchi

€ 2.500 / 3.500
Stima

Giovanni Colacicchi

(Anagni 1900 - Firenze 1992)

NATURA MORTA CON VASI E BROCCHE

olio su cartone telato, cm 39,5x49,5

firmato in basso a destra