12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
117

SALVATORE FIUME

Stima
€ 4.000 / 5.000

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Nudo femminile con toro

olio su tela, cm 61x93

firmato