12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
118

ANTONIO BUENO

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Ritratto di fanciulla

olio su faesite, cm 33,5x25

firmato