12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
92

SALVATORE FIUME

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Musa urbinate

olio su faesite, cm 35x54

firmato e titolato