12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
93

ANTONIO CORPORA

Stima
€ 4.000 / 6.000

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Laguna in oriente

acrilico su tela, cm 60x73

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990