12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
85

ROBERTO CRIPPA

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ROBERTO CRIPPA

(Milano 1921 - Bresso 1972)

Composizione

tecnica mista su tavola, cm 65x81

sul retro: firmato

eseguito nel 1970

L’opera è accompagnata da autentica di Roberto Crippa Junior su fotografia