12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
86

LADISLAV NOVAK

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

LADISLAV NOVAK

(Turnov 1925)

olio e tecnica mista su tela, cm 50x50

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1974