Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
137

GIUSEPPE AMADIO

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE AMADIO

(Todi 1944)

Area Bad

tela estroflessa blu, cm 37x37

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002

Provenienza

Studio Giuseppe Amadio

Galleria Rosenberg, Milano

Ivi acquisito dall’attuale proprietà