Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
152

BRUNO ELISEI

€ 1.000 / 2.000
Stima

BRUNO ELISEI

(Tarquinia 1945)

olio su tela, cm 154x125

firmato e datato

eseguito nel 1984