Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
139

ANDREA CHIESI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

ANDREA CHIESI

(Modena 1966)

RLN5

olio su tela, cm 100x70

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2001

Provenienza

Armanda Gori Arte, Prato

Ivi acquisite dall'attuale proprietà