OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

29 MAGGIO 2017
Asta, 0214
181

Scuola romana, metà secolo XIX

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

IL FORO ROMANO

micromosaico su cassina di marmo nero del Belgio, cm 12,2x18. Entro cornice in legno dorato