OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
109

SCATOLA PORTAGIOIE, ROMA, FINE SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

di forma sagomata in metallo dorato e smalti, sul coperchio micromosaico su cassina in rame raffigurante “Coppia di cigni”, cm 3,8x8,2x5,8