MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
961

UNGHERIA, DICIOTTO MONETE IN ORO DA 20 CORONE

€ 3.600 / 4.300
Stima
Aggiudicazione

1892 (2), 1893 (3), 1894 (5), 1897, 1900, 1905, 1907 (2), 1910 (2), 1911

SPL/FDC (18)