MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
960

TURCHIA, DUE MONETE D’ORO

€ 160 / 220
Stima
Aggiudicazione

TURCHIA, DUE MONETE D’ORO

Turchia 20 Franchi 1892, Turchia Piastra

SPL/FDC (2)