MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
945

SVIZZERA, CINQUE MONETE IN ORO

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

20 Franchi 1932 (2), 1947, 10 Franchi 1916, 1922

FDC (5)