MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
944

SPAGNA, QUATTRO MONETE IN ORO DA 25 PESETAS

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

1877, 1879, 1881, 1882

SPL/FDC (4)